Не могу набрать вес

Мой рост 175,вес 50,ем всегда и не отказываю себе не в чем,но набрать желаемые килограммы не получается.Скинуть в весе для меня легко,а набрать большая проблема.С чем это связано? К какому врачу необходимо обратиться???

Здравствуйте. Возможно это генетически заложено в вас. Обратитесь к гастроэнтерологу. Сдайте кровь на ТТГ, ферритин.