Пульс 42-48. Ритм сердца нарушен. Что делать? Давление 100х74
Вечером и с утра чувствую неправильную работу сердца. Ощущения в области левой стороны грудной клетки сдавленности и как будто летишь на самолете и перепад высоты.
нет
68 лет
Добрый день ! Учитывая низкие цифры ЧСС для исключения различного рода блокад ,и нарушения сердечного проведения , рекомендована Холтер ЭКГ, и для исключения структурных изменений сердца ЭхоКГ. Очная консультация кардиолога