Удар после ринопластики
Здравствуйте. Вопрос срочный. Сегодня пятый день после операции, ринопластики. Спланты не доставали, и вечером сын поскользнулся и ударил плечом в кончик носа. Крови нет, боль была сильной прошла в полночь или утром. Могут ли быть проблемы?
Здравствуйте.
В подобном случае необходим незамедлительный осмотр оперирующего доктора .
После ринопластики структуры носа держатся ненадежно ( костная мозоль еще не сформировалась ) и подобного рода травмы могут повлиять на конечный результат.
А дистанционно не как нельзя понять?
Светлана , к сожалению нет .
Даже если вам фотку носа скинуть чтоб примерно знать критично либо нет
В подобном случае консультировать должен пластический хирург .
В идеале , врач который оперировал . У вас есть с ним связь ?
Да есть
Тогда лучше ему описать подробно ситуацию и определиться с дальнейшей тактикой.
В подобных вопросах лучше доверять мнению врача , который напрямую несет ответственность за свою работу / результат
Завтра пойду.А вот вообще какая вероятность что передом может быть
Перелом *
Либо искривление что потребуется повторной операции как я понимаю
Если у вас есть лангетка на носу - Вероятность деформации мала , но спускать эту ситуацию не стоит .
В подобных случаях всегда рекомендуется очный осмотр.
Спасибо большое.Надеюсь все будет хорошо
Берегите себя 🌷
Взаимно