Анализ крови
Дочь сдавала кровь, ничего не беспокоит, просто решила проверить. Все в норме кроме доля гликированного гемоглобина (HbA1C) 5,5%, а среднесуточный уровень глюкозы плазмы (ССГП) 6,2 ммоль/л. Лишнего веса нет, диабета вообще не у кого не было в роду. Правда вечером поела много арбуза. Стоит бежать куда-то или пересдать анализ через какое то время?
Здравствуйте.
Это нормальные показатели. Нет нарушений углеводного обмена. норма Гликированного гемоглобина - до 6,0
Поэтому бежать никуда не нужно, патология у вашей дочери по этим данным не выявлена.
Наталия Владимировна, спасибо огромное Вам!