Что делать !?
Антитела к тиреопероксидазе 221,8 МЕ/МЛ , врач прописал таблетки , Начал пить препарат тироксин 50, по одной таблетки с утра , после этого начали болеть суставы в ногах очен сильно , что не могу ходить (( что делать
Нет
35 лет
Здравствуйте.
Антитела никак не лечат. тироксин - препарат для лечения гипотиреоза - сниженной функции щитовидной железы. если ТТГ в норме, тироксин не показан. Только контроль ТТГ, св.Т4 1 р в год.
Какой уровень ТТГ у вас был?