Узел в щитовидной железе

Обнаружен узел щитовидной железе. лоцируется узел неоднородной структуры без чётких контуров с включениями микрокальцинатов размерами 7,3*5 мм в режиме цкд кровоток смешанный. Тирадс 5

Нет
28 лет

Здравствуйте.
Тирадс 5 - высокий риск онкологии. рекомендуется сдать кровь на ТТГ, св.Т4, кальцитонин и сделать биопсию узелка. Обратитесь к онкологу для проведения биопсии. По результатам биопсии решают дальнейшую тактику - наблюдение или удаление.