Иду добровольцем

Один глаз. 1.0, второй глаз вижу размыто верхнюю строчку. Это мне не доставляет ни каких неудобств

Заболеваний нет никаких
52 года

Здравствуйте. Согласно статье 35 пункт б) Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" для контрактной службы вы годны, положена категория Б - годен, но не во все рода войск.