Странные ощущения
Добрый день! У меня увеличилась грудь, из сосков выделяется что-то белое и сухое ( первый день) , на сосках появились бугорки (белые прыщики) . Частично ноет живот как перед месячными, но до них ещё неделя. Увеличелся живот. Покалывает то слева то справа. Чувство голода внутри. Появились выделения, коричневая мазня.Это может быть связано с беременностью до задержки?
Людмила, а предыдущая менструация была в срок и обычная ( не скудная)?
Анна, предыдущая менструация была дня на три раньше. Йшла она три дня , на четвертый день были выделения ( мазались), которые были пару дней. Но сегодня у меня похоже как месячные, а предыдущие были 19 числа
Людмила, скорее всего, у Вас сбой менструального цикла, нужно обследование, обратитесь к гинекологу на очный прием.
Анна, есть вероятность беременности?
Если будет задержка, сдайте кровь на ХГЧ, сейчас определенно нельзя сказать с чем это связано.
Анна, с чем может быть связан сбой в менструации?
Причин может быть много - стресс, смена климата, гормональные нарушения ( изменения гормонов щитовидной железы, пролактина и пр.) Для того, чтобы сказать точно нужно обследование и очная консультация.
Анна, возможна ли беременность при менструации? И возможно что это совсем не менструация?
Скорее при беременности возможны аномальные кровяные выделения. Но скорее всего это все же менструация.