У ребёнка отёк на глазах

Весь день было все хорошо, сейчас появился отёк на обеих глазах, подскажите что делать? Жалуется что болит живот. Температуру сбили была 38,3. Сбили пока активный. Но больше всего переживаю за глаза.

Здравсивуйте! Загрузите фото глаз в облако, ссылку сюда.

Здравствуйте. Покажите ребенка педиатру очно. Отек в области глаз в сочетании с болью в животе наводит на мысли о проблемах с мочевыделительной системой. Но это не единственная возможная причина. Нужно сдать общий анализ крови и мочи и полноценно осмотреть/обследовать ребенка.