Гемолетическая анемия
Здравствуйте, у меня у мамы анемия тяжела я гемоглобин падает до 31 что делать до этого ей года 2 назад удалили опухоль средостения злокачественную , гемоглобин долго не держится ее капали каждый месяц кровью сейчас антитела повышенные нельзя капать что делать врач назначила фолиевую кислоту и преднизолон
Нет
47 лет
Здравствуйте, прием гормонов одна из опций лечения гемолиза. Что за опухоль удалили/? Пролечивать ли ее? Часто онкология, онкология крови, лимфомы могут поддерживать гемолиз. Ситуация серьезная и грамотнее со всеми деталями пройти осмотр и беседу с лечащим очным врачом.