Флюс, зуб, гной , щека, рот, десна

Болел зуб месяца два назад. Зуб перестал болеть флюс сжался в твердый комочек красного цвета а когда нажимаешь на него он становится белым. Что делать

Псориаз
38 лет

Здравствуйте!
Почему не обратились к стоматологу , когда зуб болел ?
По данному описанию сказать что либо сложно , однако :
Вероятно из описания у вас было обострение хронического периодонтита,сформировался пародонтальный абсцесс.

Я рекомендую Вам обратиться на очный прием , врачи сделают снимок и по его результатам скажут можно будет сохранить зуб или нет.
Здоровья Вам !