Храпит ночью

Нам 2,5 месяца, по ночам храпим, нос чистый, бывают козюльки, но чистим сразу, что это может быть ???

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте /
В подобной ситуации в первую очередь рекомендуется исключить гипертрофию аденоидной ткани.

Для диагностики рекомендуется проведение эндоскопического осмотра носоглотки - трубка с видеокамерой .

Здравствуйте, не опасно? А то столько случаев разных страшных слышала