Ночью немного описалась
Ночью во сне немного описалась это первый раз! Снился сон что писаю и немного описалась и сразу проснулась! До этого такого бе было «! На ночь ела арбуз. Мне 39 лет. Анонимный
Пиелонефрит
39 лет
Здравствуйте, Мария.
Однократное ночное непроизвольное мочеиспускание - это не патология, особенно если было на фоне еды арбуза вечером. Спокойно, беспокоиться не стоит. Если повторится - можно обсудить с врачом