Сколько действует справка от кори.

Добрый день! 17.08 нужно ложится на операцию в списки медицинских исследований есть пункт на справку от кори. Обратилась за справкой к терапевту по месту жительства, он сказал, что данная справка имеет срок действия 3 дня. Если это действительно так, то когда лучше всего ее сделать? 15.08 нужно явится со всеми исследованиями до 12:00 а 17.08 ложится на госпитализацию. Как быть? Что можете посоветовать?

Нет
30 лет

Здравствуйте.

Свяжитесь с клиникой, куда планируете госпитализироваться, действительно ли потребуется справка сроком до 3 дней.

Если срок действительно 3 дня, то справку взять 15.08.

Если есть возможность связаться с врачом, который будет оформлять допуск. Вероятно, что актуальность справки больше важна для госпитализации, что вы не имеете острых заболеваний.

Идеальный вариант - получить справку до приема врача, то есть 15.08, тогда она поедет и на осмотр, и на госпитализацию