Добрый день! Анализ результатов

Добрый день! Родила 3 месяца назад естественным путем. Хочу возобновить сексуальную жизнь с мужем. Ничего не беспокоит, на всякий случай.Сдала общий мазок. Необходимо ли лечение при данных результатах?

Инна, нет результатов анализа. А вообще, если ничего не беспокоит - то нет причин откладывать интимную жизнь.