Криопротокол тянет живот выделения 9 день после переноса

Добрый день! 9дпп криопротокол, переносили 1 эмбрион. Утром стал тянуть живот, далее простреливает правый яичник и начались светло розово-коричневые выделения, далее просто в светло- коричневые перешли, не сильно обильные. Изначально делала тест на 7дпп-полоска призрак, на 8 дпп стала отчётливее, а в день 9дпп , когда заболел яичник и появились выделения-полоска стала бледнее. В прошлом имеется естественная беременность, ребенку 9 лет, кесарево. В поддержке утрожестан 200*4р, прогинова 2т*2р, дивигель 1г*3р, также кардиомагнил, фемибион, магний Б6, витамин е . Позвонила своему ре, не дозвонилась, другой врач этой клиники порекомендовала транексам 250 по 2т*3р, ношпу 3 раза и папаверин на ночь и отменить кардиомагнил. Вечером более болезненно стало колоть яичник, смущает сильная боль, выделения и побледневшая полоска теста. Завтра иду сдавать хгч. Но сразу же он не информативен? Нужен в динамике? Правильно ли были выписаны лекарства для снятия моих симптомов? Что могут обозначать подобные выделения? Я так понимаю не стоит особо настраиваться на положительный исход?

Здравствуйте. Вы правы ХГЧ нужно сдавать в динамике, завтра утром и через 48 часов, должно быть нарастание не менее чем в два раза. Лечение назначено правильно, продолжайте все препараты, прописанные репродуктологом, а вот по поводу настроя - наоборот обязательно настройтесь на позитивный исход, от этого многое зависит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Адэль, благодарю за ответ. Жду результат ХГЧ...