Коксаки вирус

Здраствуйте, ребенок 3 года заболел коксаки, с 28.07 темп 2 дня высыпаний не много, темп больше не было, можно ли нам 2.08 поехать на дачу?

3 года

Здравствуйте, да, конечно. Если состояние удовлетворительное у малыша, можно всё. Обязательно предлагайте больше жидкости, чтоб вирус быстрее элиминировал из организма. При зуде кожи можно антигистаминные препараты внутрь или раствор Каламина на высыпания.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

добрый вечер, ребенка уже ничего не беспокоит, сыпь сама проходит по себе, скорее всего легкая форма, спасибо за ответ🙏🏻

На здоровье🌷