Что делать, если подписивает в трусики

Мальчик, 11 лет Не чувствует, что хочет в туалет, потом резко захочевает, бежит и не всегда успевает. В итоге частенько трусики подмочены. Проблема возникла не вчера. Разговариваем, обращаем его внимание на то, чтобы старался контролировать. Возможно, заигрывается. Возможно, проблема со здоровьем. Болевых ощущений нет

Здравствуйте. Это называется ургентное недержание мочи. Надо сделать УЗИ мочевого пузыря и почек, обследоваться у невролога. Причин данного состояния много - надо по очереди их исключать и выяснять именно вашу. В зависимости от причины уже подбирать лечение

Здравствуйте. Для начала сдать ОАМ, сделать УЗИ почек, мочевого пузыря . При исключении патологии со стороны мочевыделительной системы консультация невролога.

Здравствуйте!
В первую очередь исключите патологию мочевыделительной системы: общий анализ мочи, бакпосев мочи, узи почек и мочевого пузыря, затем с анализами к урологу, если будет необходимость в дополнительных назначениях - доктор сделает их. Если урологическая патология исключена, консультация невропатолога.

Принятый ответ

Варианты есть - скорее всего гиперактивный мочевой пузырь. Необходимо дообследование - общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, УЗИ почек.

Принятый ответ

Здравствуйте, обследование мочевыделительной системы, консультация уролога(нефролога)+ невролога.

Здравствуйте! Надо показать ребёнка урологу, сдать общий анализ крови и общий анализ мочи и сделать УЗИ почек и мочевого пузыря

Принятый ответ

Доброе утро. Сделайте ребенку УЗИ мочевыделительной системы+ консультация нефролога+ консультация невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте сделайте УЗИ мочевого пузыря почек
Сдайте мочу на стерильность
Кал на антигены к лямблиям описторхам токсокарам астрицам аскаридам и дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам

Принятый ответ

Здравствуйте! Проверьте УЗИ мочевого, почек, оам, бакпосев мочи. Посетите нвролога,психолога,уролога .