Какая категория годности по ввк может быть

Получил ранение 6 месяцев назад полный разрыв Ахилла мирно взрывная травма проведена пластика на данный момент танденит Ахилла м явлениями паритенденита стопа полностью не сгибается 3 пальца сводит пятачная часть онемевшая энмг признаки выроженой персонально сенсорной Поли нефропатии нижних конечностей с блоком моторного проведения правого большеберцового нерва 1 степени и на обоих ногах разрыв менисков 3 а по Соллерс медиальный и 2 степени либеральный частично порваны боковые крестообразные связки это на обеих ногах

Нет
49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, для определения категории годности в данном случае ведущее значение будет иметь заключение невролога, не травматолога- какой степени будет установлен парез, сейчас у Вас еще острый восстановительный период, есть явления отека, окончательный ответ будет дан после купирования воспаления.

Принятый ответ

Здравствуйте. Внимательно изучил Ваш вопрос.
Категории устанавливаются на основании Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 26.01.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Скорее всего, будет установлена категория Г ещё на 3-6 мес для завершения реабилитации.
Попросите направление в санаторий МО на реабилитацию.
Дальнейшее освидетельствование будет проходить по степени окончательной утраты функции.

Моё суждение носит предположительный характер. Решает только ВВК.