О беременности

Здравствуйте, был с мужем половой акт 20.07 22.07 24.07 28.07, а овуляция была 29.07 есть ли вероятность забеременеть? Была у гинеколога сказала что была овуляция на правом яичнике Когда сделать тесть?

Нет
24 года

Рузиля, здравствуйте!

Самый ранний тест для определения беременности - сдать кровь на ХГЧ от восьми дней с даты предполагаемого зачатия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Рузиля
Клиент

Елена Александровна, здравствуйте, это отчитывать от получается с 28 числа или от первого акта ? 29 была овуляция только

От самого позднего контакта.