Красное- белое покраснение

Не чего не беспокоит кроме внешнего вида.не выделений не чего нет

Полиноз(аллергия)
34 года

Принятый ответ

Сергей, здравствуйте!
Можно предположить, что это развитие кандидозного баланита.
Причины его возникновения:
нарушение гигиены или, наоборот, чрезмерная с агрессивными средствами;
повышение потоотделение (актуально при активных тренировках);
изменения микрофлоры кожи;
снижение иммунитет (временно, после болезни/стресса);
Прием некоторых лекарственных препаратов, например, антибиотиков.
В лечении в таких случаях рекомендуется:
Клотримазол 1% крем или Пимафуцин крем 2 раза в день тонким слоем на головку и крайнюю плоть после гигиены — 7–10 дней.
Обмывание 1–2 раза в день теплой водой, можно с гелем для интимной гигиены, не тереть и не использовать спиртовые средства.
Во время лечения — исключить половые контакты.
Стирать и менять нижнее белье ежедневно, лучше х/б
Сдать глюкозу крови, гликированный гемоглобин - повышение этих показателей может приводить к развитию грибковых поражений на коже.

Принятый ответ

Сергей,
Здравствуйте. Ознакомилась с анамнезом и фото, которые Вы приложили можно предположить о наличии кандидозного баланопостита. В таком случае рекомендовано пройти дообследование фемофлор ( для Вашей девушки) андрофлор ( для Вас)
Лечение при таких высыпаниях рекомендовано соблюдение правил личной гигиены( эпиген интим гель или лактации или гинокомфорт) , на кожу наносить крем гель баланекс 1 р в день до 1 месяца, бепантен крем 1-2 р в день , внутрь бифиформ по 1 капсуле 2 раза в день 1 месяц, внутрь натамицин ( 100 мг) 4 р в день 10 дней
Здоровья Вам

Принятый ответ

Здравствуйте,
По фото и описанию могу предположить кандидозный баланопостит
Ограничить сладкое
Исключить алкоголь, мучное
Исключить секс, мастурбацию
Может быть рекомендовано
- флуконазол 150 мг однократно, повторить через 3 дня
- клотримазоловая мазь 2 раза в день 7-10 дней
- Гигиена 2 раза в день со средством лактацид
Половой покой на период лечения

Принятый ответ

Здравствуйте, это похоже на баланопостит. Возможно кандидозной природы . Внутрь однократно флуконазол 150 мг , ограничить водные процедуры, наружно крем акридерм гк или кандидерм 2 раза в день тонким слоем 5-7 дней . Очный осмотр врача

Принятый ответ

Здравствуйте, судя по фото признаки кандидозного баланита . Причиной обычно является присоединение грибковой флоры
В таком случаке рекомендовано баланекс 2 раза в день 10 дней
И крем пимафуцин 2 раза в день 7 дней половой покой , носить свободное хб белье, гигиена детским мылом