О приёме джеса

Добрый день! Очень беспокоит вопрос, пью джес 2 месяц, закончилась пачка и я 2ой день не пью препарат. Мне можно следующую пачку спустя 2 дня пить или нет? На последних таблетках, как и полагается пошли месячные

Можете пить, только первую неделю нужно дополнительно предохраняться презервативом, есть вероятность наступления беременности.