Ребенок в 1 месяц лысеет. С чем это связано?
Ребенок лысеет в 1 месяц на лобной части головы, но видим, что появляются волосы постепенно. С чем это связано?
27 лет
Здравствуйте, Евгений !
В возрасте 1 мес у ребенка пушковые волосы и в местах трений могут обнаруживаться залысинки. также они могут быть на затылочной области, ввиду того, что ребенок часто находится лежа на спине. Это нормальное состояние у малышей, все в порядке.