Ребенок проглотил сквиш
Ребенок проглотил сквиш, как быть? По состоянию обычное, при этом он еще и болеет у меня(простуда) а так в общем то, никаких жалоб, ребенку 3,5
Здравствуйте! Данная игрушка достаточно мягкая и пластичная, допустима выжидательная тактика ( выйдет с актом дефекации).
Соблюдайте питьевой режим из расчета 30-40 мл/кг.
Стоит обращать внимание на красные флаги : выраженная вялость, рвота, тошнота, боли в животе, изменение стула ( черный, прожилки крови).
Если в течение 3х дней сквиш не выйдет с калом все же необходим очный осмотр врача.
Екатерина Викторовна, спасибо вам большоебольшое) )
Пожалуйста. Крепкого здоровья 🙏🏼