Чешется пах

На яйцах у меня что-то есть как будто прыши, ночью яйца чешутся у меня

24 года

Здравствуйте. Есть ли какие - то высыпания? Постоянный партнёр? Зуд, жжение присутствуют? Есть ли изменения на коже мошонки в виде отёка, покраснения? Желательно прикрепит фото для оценки? Как давно появлились симптомы? Потливость присутствует?

Здравствуйте, зуд есть, фото я закрепил

По фото похоже на воспаление волосяных фолликулов. Причиной может быть трение о нижнее бельё, потение или травматизация при бритье. В таких случаях рекомендуется обрабатывать Мирамистином 2 раза в день. В среднем 7 - 10 дней и сразу мазь Левомеколь 2 - 3 раза в день на такой же срок. Выдавливать только ничего нельзя. Обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.

Да да я чесал их через нижнее бельё

Там же нет нечего опасного?

Ничего опасного не вижу.

Эти две мази сразу нужно использовать или первый 7 одну потом другую?

Мирамистин - это не мазь.

Одновременно нужно тогда?

Принятый ответ

Да. Мирамистин и через несколько секунд Левомеколь.