Нос
Здраствуйте!!!Можно ли зделать операцию носа,когда перелом 17 лет назад востановить перелом и какая это будет цена,ответи пожалуйста не как не могу решить это и убрать горбинку на носе!!!и где это ближайшие
Здравствуйте, исправить перегородку можно бесплатно по квоте,обратившись к ЛОР- врачу по месту жительства. Исправлять горбинку,как эстетический дефект, это платная операция.Цена зависит от региона и уровня клиники и может варьироваться в широких пределах.