Срочно помогите

Здравствуйте , у ребенка с детства проблемы с зубками , кариес прошли лечение на сколько возможно сказали приезжать теперь по мере необходимости если будет болеть какой либо из зубиков , вчера чистили зубы и заметила что лезет новый зуб , ребенку 4 года но лезет где то не в том месте , интересует почему так , были у стамотолога сказал все нормально встанет зуб на место когда вытесняет старый , так ли это или стоит обратиться к другому стоматологу

Нет
25 лет

Здравствуйте, что бы ответить на этот вопрос , нужно видеть где и как прорезывается зуб , снимок данной области .
Прикрепите, пожалуйста, указанные файлы . К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.
На данный момент Вам любой врач только по описанию может сказать , что 50/50, может встанет , а может и нет .
С фото и снимками можно будет скорректировать вероятность , однако это все же останется вероятностью .

Здоровья!