Скол зуба у 7месячного малыша

Добрый день! Обнаружила вот такой зуб у 7месячного малыша, вылазили беленькие, видимо это скол, что с этим делать?

Нет
1 год

Здравствуйте,Елена !
Что бы что-то сказать необходимо видеть для начала фото зуба

Прикрепите, пожалуйста, указанные файлы . К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.

Падал ли малыш? Как давно обнаружили такое ? Есть ли изменения в его поведении ?беспокойство , которого раньше не было ?