Покраснение глаз после наращивания
Подскажите пожалуйста, после наращивания сильно покраснели глаза, есть капли от аллергии и антимикробные, что лучше?
Нет
38 лет
Добрый день! Описанные жалобы могут быть как при ожоге от паров клея, который используется при наращивании ресниц, так и при аллергической реакции на него же. Подскажите, покраснение отмечаете только самих глаз(конъюнктивы) или веки тоже красные? Есть ли отечность, слезотечение, зуд или болезненные ощущения? Какие именно капли приобрели?