Муржские половые анализы.
Какие анализы нужно сдать мужчине по вирусам половым. Была измена. Нужно все что может передасца. Хломидии гардиэлла мукоплазма. Это тоже все нужно.
Доброго времени суток.
При подозрении на ИППП обычно рекомендуется сдать мазок из уретры микроскопия и соскоб Андрофлор, он включает сразу все основные инфекции. А также сдается кровь на ВИЧ, гепатиты, сифилис.
Первое можно сдать через 2 недели после предполагаемого контакта, кровь через 2 месяца. Тогда результаты можно будет считать достоверными.
Владимир Александрович, прикрепила скрин. Эти анализы сдать?
Владимир Александрович, эти анализы с биоматериала сделают? Или прям туда лесть будут брать соскоб?
Принятый ответ
Да, эти. Берут из канала.
Здравствуйте,
От факта измены
Рекомендовано
Через 2 недели сдать андрофлор скрин
ПЦР на вирус герпеса 1,2 типа, впч расширенный, ВЭБ, ЦМВ
Через 2 мес кровь на сифилис, вич, гепатит В и С
Результаты оценивать с врачом очно, после осмотра
Здравствуйте. В таких случаях обычно рекомендуют выполнить анализ андрофлор ( мазок на ИППП ) через 2 недели от подозрительного полового контакта , анализ на гепатит В, С, сифилис и ВИЧ - через 2 месяца.