Немеют кисти рук
добрый день. у меня немеют кисти рук,особенно ночью. обычно это происходит после физической нагрузки на руки. эта проблема у меня уже несколько месяцев. может нужны какие уколы проколоть? или мазь какая?спасибо
Обычно лечение назначают после установления диагноза заболевания. Для диагностики требуется, как минимум, визуальный осмотр пациента. Поликлиника для этого подходит.
И МРТ или рентген шейно-грудного отдела позвоночника.
Здравствуйте. Это остеохондроз по всей видимости. Необходимо обратиться к неврологу очно, чтобы он подтвердил диагноз и назначил лечение.