Могу ли я перекрыть трубы в 27 лет?

У меня уже трое детей сейчас рожу четвертого и хочу перекрыть трубы. Мне 27 лет. С мужем посоветовалась он не против что бы я перекрыла трубы. Всех троих рожала сама. Сейчас хочу записаться на кесарево и сразу перекрыть трубы.

Здравствуйте! Перевязка маточных труб - личное желание женщины, поэтому вы имеете на это право в лбом возрасте

Анна, добрый день! В Вашем случае - можно однозначно, т.к. есть двое и более здоровых детей дома (обязательное условие для перевязки труб, т.к. метод необратим) и Ваше желание. Только это не показание для кесарева сечения. Скорее всего, Вы родите сами, а потом Вам предложат лапароскопическую перевязку маточных труб