Опухоль в заднем проходе
Два дня беспокоит не приятное ощущение в заднем проходе, в туалет ходить не больно, но бывают не приятные ощущения когда сижу. Потрогав ощутил опухоль сразу при в ходе в проход. Трогать не больно, просто не приятно. Опухоль по ощущениям не очень большая
Здравствуйте нужно прикрепить фото или очный осмотр проктолога или хирурга