Аспергиллез?

Сдавали анализ на аспергиллы igg-2,6. референсные значения 0-0,99. Это аспергиллез? Присутствует кашель, то сухой, то с мокротой, приимущественно во время сна, и активности, аденоиды 2ст. Температуры нет. Такие симптомы второй месяц, лечение: эреспал, в нос мирамистин+дексеметазон, ингаляции хлористый кальцый+физраствор, дезал. Аденоиды аллергические, не воспаленные. После лечения не лучше. Все же аспергиллез?

Ну а при чем здесь igg? Нужно ig M ig A. А так- только гадать.