Онкомаркер повышен до больших значений

Супруг стал проходить обследования, точный диагноз ещё не поставили, сделал МРТ с контрастом, по описанию проблемы в печени, ещё сдал онкомаркер РЭА , он очень высокий, значение 230! Это онкология?

54 года

Здравствуйте!
Такие цифры РЭА действительно могут говорить о злокачественном процессе, но не в отношении печени, это онкомаркер колоректального рака и косвенно рака лёгких.
Требуется прохождение колоноскопии и ФГДС.
Что с печенью по МРТ?
За печень отвечает онкомаркер АФП.