Консультация уролога /

Уздечка и крайняя плоть — вопрос №34959

Уздечка и крайняя плоть
Здравствуйте, постарайтесь наиболее развернуто ответить и сразу же не просить обратится к урологу, по факту я ведь к нему и обращаюсь. Я не знаю что мне делать, паникую по-настоящему. У меня фимоз 1-ой степени, самостоятельно расстянул крайнюю плоть до того, чтобы она легко оголяла головку(правда этот процесс с расстягиванием нужно повторять через какое-то время опять, но не суть) и у меня короткая уздечка. Половых актов еще не было, боюсь порвать её. Повышенная чувствительность головки. Что посоветуете? Боюсь делать операцию на пластику уздечки, ибо какой отзыв не читаю, люди везде ссылаются на то, что чувствительность полностью пропала почти. Надеюсь на вашу помощь и совет. Спасибо

Уролог, Дерматолог, Венеролог
С чего Вы взяли, что у Вас короткая уздечка? Откуда у Вас информация, что у Вас фимоз, если головка оголяется? Откуда Вым понять повышена или понижена у Вас чувствительность головки? И что за фантастические романы Вы читаете о том, что при открытой головке пропадает чувствительность. А как же сотни миллионов мусульман и евреи? Естественно с Вашими фантазиями нужно обращаться на очный прием к урологу, иначе Вы будете всю жизнь бояться женщин и шарахаться от них. Сколько Вам лет? 16 уже есть?