Сколько пить трибестан чтобы хотя бы что-то проявилось

Мне 53,нарушение эрэкции, доктор прописал трибестан,пропил 2 пачки а толку нет от слово вообще

Гипертония
53 года

Арам, в отношении препарата "Трибестан" хочу пояснить следующее. Это средство на основе растительных компонентов, которое иногда используется для поддержания сексуальной функции, однако убедительных клинических доказательств его эффективности при эректильной дисфункции нет. Если после курса из двух упаковок Вы не заметили улучшения, дальнейший приём, как правило, нецелесообразен — увеличение дозы или продолжительности не приведёт к выраженному эффекту.

В Вашем возрасте и с учётом наличия гипертонии эректильная дисфункция чаще всего связана с сосудистыми изменениями, метаболическими нарушениями или приёмом некоторых гипотензивных препаратов. Рекомендую обсудить со своим лечащим врачом возможность комплексного обследования: оценку гормонального профиля (тестостерон, пролактин), липидограмму, глюкозу крови, а также пересмотреть схему терапии гипертонии (некоторые препараты могут снижать потенцию).

Наиболее доказанными и эффективными средствами для коррекции эректильной дисфункции являются препараты из группы ингибиторов фосфодиэстеразы-5 (например, силденафил, тадалафил), которые подбираются индивидуально с учётом Ваших сопутствующих заболеваний и противопоказаний. Самостоятельно их не назначайте — необходима очная консультация уролога или андролога.

Если есть избыточный вес, курение, малоподвижный образ жизни — эти факторы также существенно влияют на эректильную функцию, и их коррекция часто даёт лучший результат, чем приём "стимулирующих" добавок.