БОЛЬ В ПЯТКЕ ПРИ НАСТУПАНИИ
у МАЛЬЧИКА 9 ЛЕТ (РОСТ 146, ВЕС 50 КГ) 2 МЕС НАЗАД ПОЯВИЛАСЬ БОЛЬ В ПЯТКЕ ПРИ НАСТУПАНИИ, РЕБЕНОК ПОСЕЩАЕТ СПОРТИВНУЮ ШКОЛУ ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА И ЛЫЖНЫХ ГОНОК (ИМЕЕТ 3 ВЗР.РАЗРЯД ПО ЛЫЖАМ), ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ БОЛЬ УСИЛИВАЛАСЬ. НА РЕНТГЕНОВСКИХ СНИМКАХ КОСТНОЙ ПАТОЛОГИИ НЕ ОБНАРУЖЕНО, У 2-Х СПЕЦИАЛИСТОВ (ХИРУРГИ) РАЗНЫЕ МНЕНИЯ -ПЛОСКОСТОПИЕ И ПОДПЯТОЧНЫЙ БУРСИТ. ПРОЙДЕН КУРС ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНОЙ ТЕРАПИИ, ФИЗИОПРОЦЕДУРЫ.СТАЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ СТЕЛЬКИ, ОТМЕЧАЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ УЛУЧШЕНИЕ. НО ПЕРИОДИЧЕСКИ БОЛЬ ВОЗНИКАЕТ ВНОВЬ. КАКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ МОЖЕТЕ ДАТЬ ВЫ?
Принятый ответ
Добрый день. А вы сделайте Компьютерную Т омограмму этой области. Может ситуация прояснится.