У мужа нормально, к жены вагинит
Добрый день. У мужчины было много половых партнерш, оральный и анальный секс. Говорит защищённый, но у жены проблемы вся флора полетела к черту, воспаление, дошло и до вагинита и вагиноза и уже эндометрита.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно и мужу и жене провериться на ИППП, сдать ПЦР соскоб из уретры. По результату анализов каждого из партнёров назначается лечение.
Галина, ИППП отрицательно ВИЧ и сифилис тоже.
Жена получила лечение Юнидокс, Монурал, Тержинан, трихопол, теперь лакто и бифидо свечи.
А мужу что пить? Нет возможности ещё что то сдавать и даже идти к врачу
Галина, скан андрофлора приложила.
Там кишечная палочка в уретре и флора не очень хорошая . А чем лечить?
Галина, спасибо за ответ. Но если не защищённый акт, то снова все начинает краснеть и чесаться к жены.
Разве а норма кишечная палочка в уретре?
Да, я увидела андрофлор. Патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что Вас смутило - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу и учитывая отсутствие жалоб - нет. У мужа вариант нормы, лечение не требуется.
Галина,
Галина, меня не анализ смутил, а мое состояние после половой близости.
Так как жена лечится, то на период лечения и до получения отриц. анализа - половые контакты или исключить, или только в презервативе, чтобы не было повторного реинфицирования/заражения.
Галина, дак заражение от него. Вот я вылечилась. И будет близость (а Вы предлагаете ему не лечиться никак), то у меня снова все начнется по новой.
Я же вот о чем говорю
Нужно использовать презерватив и по результатам ПЦР мазка на ИППП лечиться у гинеколога.
Галина, ИППП и у него и у меня отрицательно!
Ранее без презерватива , теперь после его феерии с женщинами и началось. Значит там что то нарушилось с флорой. Раз у меня начались проблемы и я это заметила.
ИППП нет ни у кого это проверяли
Галина, по поводу кишечной палочки в уретре - это разве норма?
Вам нужно вылечиться, через 14 дней после лечения сдать контрольный анализ и если он будет чистый, то только тогда возможна близость без презерватива.
Галина, у него кишечная палочка в уретре , я имею ввиду.
Я уже вылечилась. Но заниматься вот так просто , не пролечив его это как. Опять потом лечиться. Я о другом же толкую
Галина, у меня всегда был хороший анализ. Из за него , его флоры это началось. Как быть.
Вылечилась я
Галина, так получается, я вылечилась, он нет, потом я снова порчу флору, и так по новой.
Я спрашивала, как убрать у него из уретры кишечную палочку и до
Галина, спасибо за ответы.
В расшифровке написано красный квадратик это выраженное отклонение от нормы. Как это привести в норму? Скажите пожалуйста. Про кишечную палочку
Вернулась к Вашему вопросу, но Вы хотите ответов так быстро. Если бы Вы пришли на очную консультацию, тогда Вы задаёте все вопросы и получаете тут же на них ответы. У врачей здесь есть основная работа по месту жительства, поэтому ответить порой пациенту на уточняющие вопросы мы можем не сразу. О каких перечисленных деньгах шла речь? Вы же не личную консультацию оплатили на сайте.