Содержание глюкозы норма

Добрый день! Ребенку 9 лет ,содержание глюкозы 5,7, скажите норма ли это?

Нет
9 лет

Здравствуйте!

Здесь нужно понимать, кровь сдана в условиях лаборатории или на домашнем глюкометре?
Из Вены или из пальца?
В венозной крови норма до 6,1ммоль/л
В капиллярной (из пальца) до 5,6 ммоль/л
Но такие факторы как стресс, болезнь, нарушение питания перед сдачей могут влиять на результат анализа

Кровь сдавали в лаборатории из вены.

Значит параметры входят в нормальные значения. Не переживайте

Спасибо большое за ответ!

На здоровье😌