Продукты при беременности

12 неделя и захотелось лосося и салат чука, съела буквально по грамм 10

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного не произошло, эти продукты тем более в таком маленьком количестве вообще никак негативно не повлияют на беременность если Вы хорошо сейчас себя чувствуете, то всё в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте!
При беременности рекомендуется прием термически обработанных, качественных продуктов
Если продукты были не испорчены, с хорошим сроком годности, то для приема в пищу нет ограничений, нет повода для беспокойства

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если эти продукты покупались в продуктовом магазине,значит они прошли проверку качества.
Вам не о чем беспокоиться,так как вы съели очень малое количество продукта.

Принятый ответ

Здравствуйте, в беременность рекомендовано принимать в пищу термически обработанные продукты, но однократный прием , тем более в таком количестве никак не должен негативно отразиться на вашем здоровье и течении беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, данные продукты не запрещены при беременности, вкусовые пристрастия меняются при перестройке гормонального фона, и это нормально. Главное, чтобы продукты приобретались в проверенном месте, со сроком годности хорошим.