Гнойная рана
Гигиену рта соблюдаю,утром вечером зубы чищу вплоть до языка, после еды полосакаю рот, но 3 дня назад у меня появился гной и ещё перед этим начали лезть зубы мудрости, я подозреваю что механическая травма вследствие чего появилась эта рана, можно ли как-то обойтись без стоматолога, что делать, не могу рот спокойно открыть и боль идёт в шею ухо и голова болитболит
нет
18 лет
Здравствуйте! Прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо видеть проблему .
Сфотографируйте область , которая Вас беспокоит .
К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.