У ребёнка длительные месячные почему?

Моей дочери 11 лет у неё месячные длятся уже 10-ый день,такая проблема у нас уже была, ходили к врачу нам выписывали трамексам и отвар крапивы ,нам вроде помогло но спустя месяц опять вся продолжается.

Здравствуйте. Это нарушение менструального цикла, и нужно разобраться в его причине. Вам нужно к детскому гинекологу, сдать кровь на гормоны полностью, сделать УЗИ и выяснить причину длительных месячных.

Это скорее всего гормональное нарушение.