Обострение гастрита, хеликобактер два плюса — вопрос №350201
Здравствуйте! У меня хеликобатер по фгдс ++. Проходил эрраликацию полтора года назад, был +. Лечение - кларитромицин, флемоксин, де нол и нексиум. Скажите можно один антибиотик за 15 минут до еды, нексиум за 30 и Де-Нол за 20? Или каша получается? Можно ли в данном случае заменить кларитромицин на клацид (вильпрофен уже был) и принимать так: фоемоксин до еды в обеденное время за 15 минут, клацид - между завтраком и обедом и вечером перед едой Флемоксин, а клацид - на ночь. Либо если кларитромицин (клацид) не работает, а вильпрофен уже был, то чем можно заменить кларитромицин? Можно ли добавить в схему ребамипид и пить его с денолом одновременно для заживления ? а антибиоитки пить до еды и между промежутками пищи
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!