Месячные первый раз

Здравствуйте! Ответьте на мой вопрос пожалуйста! У меня первые месячнве были обильны, значит последующие тоже будут в большом количестве? Или у меня ещё все только формируется и каждый раз могут быть совершенно разные выделения, их длительность и т.п ?

Пока формируются- количество и длительность могут менятся. Когда установятся- длительность цикла, длительность менструации и обильность выделений остаются постоянными .