Раскололся зуб
Добрый вечер, зуб при лечении раскололся на две части, одна часть сохранилась, другая отвалилась. Восстановить зуб можно? Или это теперь только имплант поможет? Если скол глубокий и ушёл в десну ?
Здравствуйте
Не видя ситуацию-сложно говорить
Если глубоко под десну,то скорее всего удаление,тк сложно изготовит гереметичную и гарантийную конструкцию
Добрый день! Нужно видеть степень скола ( визуально + рентгенограмма), если скол застронул корень зуба, то с большой вероятностью зуб пойдёт под удаление)