Анализы проверить гормональный фон

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие анализы необходимо сдать чтобы проверить гормональный фон для оценки репродуктивной системы.

Нет
45 лет

При нерегулярном менструальном цикле или отсутствии менструаций обычно рекомендуют определить гормональный профиль (анализ крови) — на 3 день цикла. При задержке менструации на 3 месяца, анализ крови можно сдавать в любой день.

- Общий тестостерон
- Свободный тестостерон
- Индекс свободных андрогенов (ИСА)
- ГСПГ (глобулин, связывающий половые гормоны)
- ДГЭА-С (дегидроэпиандростерон сульфат)
- ЛГ и ФСГ, эстрадиол
- Прогестерон (на 21 день м.ц.)
- Пролактин (покой, утро, натощак).
- ТТГ
- 17-ОН-прогестерон (покой, утро, натощак).
- АМГ - Антимюллеровский гормон