Волдыри желтые на ступнях и зуд

День добрый! Месяц назад ,натерли сандали до крови,заметила,что полсе того,как сняла лейкопластырь пошло покраснение и зуд,буквально на второй день,появился страшный зуд,покраснения,волдыри желтые с жидкостью,при чем на обеих ногах,на ступнях.Хлордиксином обрабатывала,борным,зеленкой,мазь пимафуктор,но пока результата нед,стльный зуд.Что это может быть? Спасибо

Здравсвуйте, Ирина. По описанию похоже на экзематозную реакцию, вероятно развившуюся на применение лейкоплатыря, возможно также контактная реакция на краситель, используемый в обуви. Для уточнения диагноза и назначения лечения обратитесь к дерматологу на очный прием. Бессистемное использование набора описанных вами средств может только усугубить ситуацию.