Венки на головке члена

Проявляются Вены и появились красные точки как будто окончание вен

Нет
32 года

Принятый ответ

Добрый вечер.Как давно проблема?Зуд,жжение присутстсвует? Или Вас это тревожит только эстетически?
Если данная проблема у Вас присутствует всегда и физически никак не тревожит-ваша особенность,особенности сосудистой системы.

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото ничего критичного нет. Да, есть некоторое покраснение и сосудики. Беспокоит только внешне? Зуда, жжения нет? С чем связываете появление? Есть ли связь с половым актом? Мастурбация присутствует?

Галина Александровна, зуда жжения нет, проявляются после полового акта или мастурбации, Потом становится чуть меньше заметно

Понятно. Если половой партнёр есть, то от мастурбации рекомендуется отказаться, так как это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. Чрезмерная мастурбация может привести к проблемам в половой жизни в будущем, в том числе может сформироваться психологическая зависимость. Обычный половой акт не будет приносить возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция.
На данный момент можно применять крем Бепантен 2 раза в день 7 -10 дней.