Боли в животе
Здравствуйте, у ребенка в 2,5 г обнаружили перегиб желчного пузыря, ночью жалобы на боли в животе, плохо спит.Педиатр прописала желчегонный сбор,а в интернете прочитала ,что до 12 лет нельзя давать.До этого переболели острицами,пролечились ,и жалобы на боли в животе появились именно тогда когда прошли лечение и боли начинаются ночью в 3 или в 5 утра.
Здравствуйте,у вас данное состояние не из за желчного пузыря ,а причина в дисбактериозе кишечника . Попробуйте энтерол по 1саше *1раз в день после еды-5дней и Хилак форте по 40капель *3раза после еды через 30 минут-7дней и перейдите далее на бак сет форте по 1саше *1раз в день после еды через 30 минут-3недели
Бибигуль, ребёнку назначали бактерин 3 недели давала,немного было улучшение, но на боли все же жалуется
Хилак форте попробуйте вначале с 15 капель *3раза после еды через 30 минут -7 дней и бак сет форте
Хорошо,спасибо за ответ.,